Турист Владимир Олейник (violik)
Владимир Олейник
был вчера 15:23
Фотоальбом

Бавария. Обераммергау. Весна

Canon EOS 5D
13 17
Обераммергау — Германия Май 2012

Вот и я решил внести свою лепту в прославлении этого местечка под названием Обераммергау. По-разному его называют. Где-то называют его деревней, где-то - городком, а то и вообще - коммунной. Да, назови как угодно. Это живописнейшее место вряд ли кого-то оставит равнодушным.
А добавить свой альбом к уже существующим, меня подбило то, обстоятельство, что неплохо было бы показать этот городок в разное время года.
Я увидел два альбома. В альбоме Наталии Семчиной мы видим Обераммергау в сентябре, фактически ЛЕТОМ. https://nataliac.tourister.ru/photoalbum/13964

В альбоме Ланы Лебедевой мы видим ЗИМНИЙ Обераммергау https://ulalana.tourister.ru/photoalbum/15492
Я решил показать Обераммергау ВЕСЕННИЙ. Не буду я ничего писать про городок. Всё уже сказано до меня. Я только присоединюсь к тому, что уже сказано. Место удивительно живописное. А мне посчастливилось увидеть его в ту пору года, когда тоже все видят буйство красок. Обычно под буйством красок в большинстве случаев имеют ввиду "золотую" осень. Но весной, с появлением листвы на деревьях, тоже наблюдается не меньшее буйство цветов. Точнее, даже одного цвета - Зелёного. Летом листва деревьев почти везде одинакова. Весной же листва разных деревьев имеет множество оттенков. Поэтому, в своём альбоме я решил уделить внимание не только творениям рук человеческих этого городка.

Что-то нам рассказывали про этот дом, но увы....... Либо фотографии, либо слушать экскурсовода. Я всегда выбираю первое.
Что-то нам рассказывали про этот дом, но увы....... Либо фотографии, либо слушать экскурсовода. Я всегда выбираю первое.
Вот и "Ладу" отечественную увидел в этом городке
Вот и "Ладу" отечественную увидел в этом городке

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому